ホーム路線バス > 深夜バス

深夜バス

長良・三田洞・高富方面

平日・土曜日に運転(8月13日~8月15日及び12月29日~1月3日の間を除く)
乗車区間の定期券をお持ちの場合は、定期券をご提示の上、運賃表示器の金額の半額をお支払い下さい。

停留所運賃(円)平日ダイヤ土曜ダイヤ
JR岐阜(12) - 23:20 23:45 23:15
↓名鉄岐阜(4) - 23:21 23:46 23:16
↓徹明町(6) 440 23:23 23:48 23:19
↓岐阜市役所 440 23:26 23:51 23:22
↓長良北町(4) 440 23:37 24:02 23:32
↓三田洞 740 23:47 24:12 23:41
↓高富大竜寺前 940 23:51 24:16 23:44
↓岐北厚生病院前 940 23:52 24:17 23:45
↓高富 1,040 23:58 24:23 23:51

お問い合わせ
岐阜バス 高富営業所 TEL:0581-22-5010

ページの先頭へ戻る

尾崎・大洞緑団地方面

平日のみ運転(8月13日~8月15日及び12月29日~1月3日の間を除く)
乗車区間の定期券をお持ちの場合は、定期券をご提示の上、運賃表示器の金額の半額をお支払い下さい。

停留所運賃(円)平日ダイヤ
名鉄岐阜(D) - 23:10
↓JR岐阜(14) - 23:12
↓徹明町(2) 440 23:15
↓北一色 440 23:22
↓尾崎公園前 840 23:33
↓下芥見 960 23:40
↓長山 1,080 23:42
↓桜台柏台 1,140 23:47
↓大洞緑団地 1,140 23:48

お問い合わせ
岐阜バス 各務原営業所 TEL:058-370-8833

ページの先頭へ戻る

日野橋・関方面

平日のみ運転(8月13日~8月15日及び12月29日~1月3日の間を除く)
乗車区間の定期券をお持ちの場合は、定期券をご提示の上、運賃表示器の金額の半額をお支払い下さい

停留所 運賃(円) 平日ダイヤ
名鉄岐阜(D) - 23:20
↓JR岐阜(14) - 23:22
↓徹明町(2) 440 23:25
↓北一色 440 23:32
↓東海学院大学前 560 23:37
↓大船霊友会講堂前 1,140 23:49
↓小屋名 1,280 23:56
↓関シティターミナル 1,380 24:08
↓せき東山 1,600 24:16

お問い合わせ
岐阜バス 関営業所 TEL:0575-22-2255

ページの先頭へ戻る

折立・御望野方面

平日のみ運転(8月13日~8月15日及び12月29日~1月3日の間を除く)
乗車区間の定期券をお持ちの場合は、定期券をご提示の上、運賃表示器の金額の半額をお支払い下さい。

停留所運賃(円)平日ダイヤ
名鉄岐阜(E) - 23:05
↓JR岐阜(8) - 23:07
名鉄岐阜(5) - 23:08
↓柳ヶ瀬 440 23:12
↓岐阜市役所前 440 23:14
↓西野町 440 23:19
↓忠節(2) 440 23:23
↓柿ヶ瀬 580 23:30
↓折立平野総合病院前 740 23:33
↓黒野仲町 860 23:36
↓御望野 1,060 23:42

お問い合わせ
岐阜バス 柿ヶ瀬営業所 TEL:058-293-5122

ページの先頭へ戻る

北方方面

平日のみ運転(8月13日~8月15日及び12月29日~1月3日の間を除く)
乗車区間の定期券をお持ちの場合は、定期券をご提示の上、運賃表示器の金額の半額をお支払い下さい

停留所運賃(円)平日ダイヤ
JR岐阜(8) - 23:05
↓名鉄岐阜(5) - 23:06
↓徹明町(5) 440 23:10
↓西野町 440 23:15
↓忠節(4) 440 23:18
↓北島 440 23:23
↓岐阜農林高校北 820 23:31
↓東加茂 840 23:32
↓北方バスターミナル 840 23:34

お問い合わせ
岐阜バス 柿ヶ瀬営業所 TEL:058-293-5122

ページの先頭へ戻る

ページの先頭へ戻る